网站首页最新发帖推荐精华自营装修团购活动开通小微
扫我 扫我 扫我!
sjje 发表于 2021-10-27 09:08 我们小区就有 没得人用
qxg555 发表于 2021-10-27 07:58 一斤谷子7两米,米卖1.4元,谷子成本1.1-1.5元。已经没什么利润了。要收谷子,要卖米,成本投入太高。 农村大哥要求低,有土地,月入1000也是富裕。楼主做这个生意成本如何?
琴剑风 发表于 2021-10-27 15:20 本帖最后由 琴剑风 于 2021-10-27 15:24 编辑 我们老家那边乡镇上大米加工厂都上色选了。
本版积分规则 回帖后跳转到最后一页
¥99.00 起
蜀仁洁牙福利来了! 成人超声波全口舒适化洁牙仅需99元!
去看看
¥49.00 起
新一季的老罗贴膜团购来了,前档+后档+侧窗实际到手价700起
¥98.00 起
可复购 成都平原小榨菜籽油 香浓上市