关注吃喝新鲜事 优惠早知道
X扫一扫,关注吃喝微信订阅号

吃喝玩乐网官方微信订阅号:
成都吃喝玩乐网

  • 无缝对接网站,实时在线,热闹无边
  • 新鲜讯息推送,及时送达
  • 福利折扣优惠送送送
  • 微信里的吃喝玩乐
X扫一扫,关注吃喝微信服务号

吃喝玩乐网官方微信服务号:
吃喝玩乐网

  • 无缝对接网站,实时在线,热闹无边
  • 新鲜讯息推送,及时送达
  • 功能强大的福利折扣优惠活动
  • 微信里的吃喝玩乐
123
返回列表 发新帖
楼主: yulve

[服装鞋帽]

yulve
UID 118742
 楼主| 发表于 2025-5-30 21:26 | 显示全部楼层 来自: 四川省成都市 联通
倭果圆子蛋汤 发表于 2025-5-30 21:18
专业老师来一节课几百块要给嘛,来个10次就是大几千,服装一个娃儿算100又是大几千 ...

好像是延时课排的。一节课几百。延时课是2节课。来一次是1000多。
yulve
UID 118742
 楼主| 发表于 2025-5-30 21:26 | 显示全部楼层 来自: 四川省成都市 联通
浮生六记攥 发表于 2025-5-30 20:30
是一个班,还是一个学校啊,一万多一个节目

不是全校哦。我们娃娃1个年纪都是几千人。
snoopylei766679
UID 1091932
发表于 2025-5-30 21:50 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 四川省绵阳市 电信
帅毛肚 发表于 2025-05-30 20:48
总数最贵的就是衣服了吧,衣服都是自己买的,请个老师排练3000够了吧,一万多咋花出去的

3000是你想的 其实是6000
粉蒸牛肉
UID 352018
发表于 2025-5-30 21:54 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 四川省 移动数据上网公共出口
一万多包含服装在内就不算贵,刚算了一哈这个六一娃儿班上五十多个学生买服装鞋子也花了七千多
蜀都本本
UID 924176
发表于 2025-5-30 22:15 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 四川省成都市 移动
人均还是一个班1w?
owen2001_179
UID 107845
发表于 2025-5-31 11:38 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 四川省 移动数据上网公共出口
化妆每人100,排练每小时1000,算下来差不多吧
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

99元抢购蜀仁口腔 超声波舒适洁牙套餐

99.00

蜀仁洁牙福利来了! 成人超声波全口舒适化洁牙仅需99元!

去购买

老罗贴膜团购返场 700起到手价

49.00

新一季的老罗贴膜团购来了,前档+后档+侧窗实际到手价700起

去购买

金、银质感吃喝车标以及贴纸款车标上新 申购中

5.00

52CH车友会-车标金银、贴纸上新,顺丰直达

去购买

返回顶部 NewT 快速回复 返回列表 QQ