网站首页最新发帖推荐精华自营装修团购活动开通小微
扫我 扫我 扫我!
yulve 发表于 2024-11-22 23:48 路边10元4斤。买了点吃起想橙子一样。没有水分。干。
肯德基同学 发表于 2024-11-23 05:16 药打了一批又一批,能不吃就不吃,吃那种酸橘子
yulve 发表于 2024-11-22 22:26 我们这边也是10元4斤。折合2.5元1斤。不晓得去农家户1-1.5元买得到不。
sanhehuayuan 发表于 2024-11-23 08:50 今年天干,据说70%的爱媛水分不足,有一点儿像太阳果,有水浇的要好些,批发价2.5/斤差不多
yulve 发表于 2024-11-23 10:07 对对。今年我买了几次,每次都是干。水分不足
本版积分规则 回帖后跳转到最后一页
¥99.00 起
蜀仁洁牙福利来了! 成人超声波全口舒适化洁牙仅需99元!
去看看
¥49.00 起
新一季的老罗贴膜团购来了,前档+后档+侧窗实际到手价700起
¥5.00 起
52CH车友会-车标金银、贴纸上新,顺丰直达