网站首页最新发帖推荐精华自营装修团购活动开通小微
扫我 扫我 扫我!
春哥YYY 发表于 2024-03-14 22:15 你没记错,真正山里自己种的,在本村卖新鲜的就是30~40一斤,干的一般是4斤出一斤,就是不到200。但运出来卖确实至少要到400左右。
蔚小理 发表于 2024-03-14 19:57 第一位数错得离谱
想起就老火 发表于 2024-03-15 07:40 很明显就是来钓鱼的,不知道价格别人一说又晓得了
本版积分规则 回帖后跳转到最后一页
¥99.00 起
蜀仁洁牙福利来了! 成人超声波全口舒适化洁牙仅需99元!
去购买
¥5.00 起
52CH车友会-车标金银、贴纸上新,顺丰直达
¥108.00 起
亲测!李卖酒桶装高粱酒+杨梅酒来袭!高粱酒108元起送枸杞,囤四桶 399 元送泡酒瓶。夏日必备杨梅酒,290 元买 10 送 2,还是原味道!