网站首页最新发帖推荐精华自营装修团购活动开通小微
扫我 扫我 扫我!
长城宽带办理 发表于 2022-05-09 09:56 价格不具有代表性。你这油条豆浆确实贵了点。
@胖大海@ 发表于 2022-5-9 09:55 买点预包装食品囤嘛 比如 麦片 面包…牛奶…芝麻糊之类 … 投下来一顿也就两三块 ...
zm6813900 发表于 2022-05-09 09:59 你都敢吃这么丰盛起码3200
torzhou 发表于 2022-5-9 09:10 刚买了豆浆一杯3.5,淦
加油谢小胖 发表于 2022-05-09 10:01 找胖大海买,500元的东西吃一个月,关键还品种丰富,营养齐全
jforce 发表于 2022-05-09 10:03 自己买豆子打,一碗成本2毛
骚人saoren 发表于 2022-5-9 10:05 一顿两三块,500都可以吃半年了,还可以吃各种各样,我也找兄弟买
洛丽塔大哥 发表于 2022-05-09 09:26 累啊 上12个小时 一周就休息了四天。时间成本来算 不划算
洛丽塔大哥 发表于 2022-05-09 09:36 疫情前 闭眼一个月几万,现在坐半天人都没一个。。。一个月电费都 五六千 哎哎哎
本版积分规则 回帖后跳转到最后一页
¥49.00 起
新一季的老罗贴膜团购来了,前档+后档+侧窗实际到手价700起
去购买
¥5.00 起
52CH车友会-车标金银、贴纸上新,顺丰直达
¥98.00 起
可复购 成都平原小榨菜籽油 香浓上市