网站首页最新发帖推荐精华自营装修团购活动开通小微
扫我 扫我 扫我!
chengno 发表于 2022-1-10 10:32 我等哈中午饭时候过去买,顺便给大家一一拍照说价格,估计买三件送娃儿幼儿园老师,一件撇点的自己屋头吃, ...
丑的没法看 发表于 2022-01-09 21:12 特价的有19.9一斤的。卖相不太好我买的29.9一斤的,买了十斤
ly9199 发表于 2022-01-10 10:34 帮看下3J的好不喃,合适的话我也想买
gvtk 发表于 2022-01-10 10:51 卖相都不好了,还要30元,果然贵
丑的没法看 发表于 2022-01-10 12:26 卖相不好的是19.9。我买的29.9的,这种卖相和口感都比较好
chengno 发表于 2022-1-10 12:07 3J更大,是不是比这个更甜我不敢说,因为我没去尝,哈哈,反正双J的比去年甜和新鲜 ...
本版积分规则 回帖后跳转到最后一页
¥99.00 起
蜀仁洁牙福利来了! 成人超声波全口舒适化洁牙仅需99元!
去购买
¥5.00 起
52CH车友会-车标金银、贴纸上新,顺丰直达
¥98.00 起
可复购 成都平原小榨菜籽油 香浓上市