蔚小理 发表于 2024-3-14 19:53

封贴

老家自己种的,不晓得市场价卖得到多少钱一斤。
再一个,不知道好不好邮寄呢


https://appimg.52ch.net/pic/20240314/1710417133523611_681.jpg
https://appimg.52ch.net/pic/20240314/1710417133529230_943.jpg
https://appimg.52ch.net/pic/20240314/1710417133574821_559.jpg
https://appimg.52ch.net/pic/20240314/1710417155539922_793.jpg

吃货@未泯 ̄﹌ ̄ 发表于 2024-3-14 19:55

好像120一斤。我记得干的

蔚小理 发表于 2024-3-14 19:57

吃货@未泯 ̄﹌ ̄ 发表于 2024-03-14 19:55
好像120一斤。我记得干的

第一位数错得离谱

spmajian 发表于 2024-3-14 19:58

干的肯定不止120

lIlbelIa 发表于 2024-3-14 20:01

多多买菜,来嘛,算嘛,算下来是250一斤……
https://appimg.52ch.net/pic/20240314/1710417631128532860.jpg

风一样的二流子 发表于 2024-3-14 20:02

我年前给我儿买的340一斤

七彩云南庆沣祥 发表于 2024-3-14 20:10

刚基地采的的鲜货,我们卖得80一斤,两斤160,包邮

月伴狼影 发表于 2024-3-14 20:13

最贵的时候500一斤,但绝对不会低到120

jhg02820680 发表于 2024-3-14 20:18

新鲜的大的60,小的30一斤

L-6.2L 发表于 2024-3-14 20:20

吃货@未泯 ̄﹌ ̄ 发表于 2024-03-14 19:55
好像120一斤。我记得干的

你怕是再开玩笑哦,7妹烘干的都要买600一斤嘛
页: [1] 2 3 4
查看完整版本: 封贴