网站首页最新发帖推荐精华自营装修团购活动开通小微
扫我 扫我 扫我!
xiongzhua001 发表于 2023-06-25 11:12 味道怎么样,拉不拉肚子?
丁二煌 发表于 2023-06-25 11:34 龙虾进货价6钱的都要7.8块,8斤成本都要5.60块,还要料,人工,配送,这个行业卷得厉害
若水眠 发表于 2023-06-25 15:17 没拉肚子,虾子不是大锅虾,现炒的,我听见下锅的声音了的,的吃起脱壳很丝滑
xiongzhua001 发表于 2023-06-25 16:29 谢谢了
本版积分规则 回帖后跳转到最后一页
¥99.00 起
蜀仁洁牙福利来了! 成人超声波全口舒适化洁牙仅需99元!
去购买
¥5.00 起
52CH车友会-车标金银、贴纸上新,顺丰直达
¥98.00 起
可复购 成都平原小榨菜籽油 香浓上市