帅毛肚 发表于 2025-6-1 23:01

cky0012006 发表于 2025-06-01 22:22
一箱好多斤?

18-19斤,3个果

帅毛肚 发表于 2025-6-1 23:01

cdtst 发表于 2025-06-01 22:35
我还以为一个这个价格呢,俺们这100元两个(昆明)

大小不一样吧,我前几天卖的榴莲一个才60多https://app.52ch.net/public/emotion/face_043.png

rrrrrorrr 发表于 2025-6-1 23:13

有几房??

帅毛肚 发表于 2025-6-1 23:15

rrrrrorrr 发表于 2025-06-01 23:13
有几房??

5-6吧

帅毛肚 发表于 2025-6-1 23:22

rrrrrorrr 发表于 2025-06-01 23:13
有几房??

严谨一点4-6吧https://app.52ch.net/public/emotion/face_wulian.png

廖哥 发表于 2025-6-1 23:50

特实惠

帅毛肚 发表于 2025-6-2 07:32

廖哥 发表于 2025-06-01 23:50
特实惠

https://app.52ch.net/public/emotion/face_001.pnghttps://app.52ch.net/public/emotion/face_001.pnghttps://app.52ch.net/public/emotion/face_001.png

别墅电梯体验馆 发表于 2025-6-2 08:22

https://app.52ch.net/public/emotion/face_068.pnghttps://app.52ch.net/public/emotion/face_068.pnghttps://app.52ch.net/public/emotion/face_068.png

dengblue0528 发表于 2025-6-2 10:11

想买但是家头只有我一个人吃,一个有点吃不完

帅毛肚 发表于 2025-6-2 11:29

dengblue0528 发表于 2025-06-02 10:11
想买但是家头只有我一个人吃,一个有点吃不完

确实有点大
页: 1 [2] 3 4
查看完整版本: 王炸来了,19.9的A级榴莲赶快冲啊