洛丽塔大哥 发表于 2025-2-27 10:29

同款同品牌5.6元 10个 才买 老哥你这。。。

吃货@未泯 ̄﹌ ̄ 发表于 2025-2-27 10:57

洛丽塔大哥 发表于 2025-02-27 10:29
同款同品牌5.6元 10个 才买 老哥你这。。。

我这咋了。

二胖 发表于 2025-2-27 11:15

吃货@未泯 ̄﹌ ̄ 发表于 2025-2-27 10:57
我这咋了。

他意思 你这贵了,同款5.6元10个,你的8元10个。

老是记不住密码 发表于 2025-2-27 11:16

洛丽塔大哥 发表于 2025-02-27 10:29
同款同品牌5.6元 10个 才买 老哥你这。。。

上链接呢,我正好需要

洛丽塔大哥 发表于 2025-2-27 11:33

吃货@未泯 ̄﹌ ̄ 发表于 2025-2-27 10:57
我这咋了。

图都一样 哈哈哈

吃货@未泯 ̄﹌ ̄ 发表于 2025-2-27 12:58

洛丽塔大哥 发表于 2025-02-27 11:33
图都一样 哈哈哈

有啥嘞关系嘞?难道卖东西我还要去查一下别个是不是卖3块钱么。
你们实体店去买东西。贵了是不是实体店全部倒闭嘞。是不是。

吃货@未泯 ̄﹌ ̄ 发表于 2025-2-27 12:59

二胖 发表于 2025-02-27 11:15
他意思 你这贵了,同款5.6元10个,你的8元10个。

这个无所谓。都这样的话实体店都别开了。全部倒闭。网上都比线下便宜。

来个号 发表于 2025-2-27 16:20

洛丽塔大哥 发表于 2025-2-27 10:29
同款同品牌5.6元 10个 才买 老哥你这。。。

买到便宜了你就阴到嘛,品质不一样,渠道不一样价格也不一样!莫气!

大虚空 发表于 2025-2-27 19:11

各做各的生意,不要内卷

吃货@未泯 ̄﹌ ̄ 发表于 2025-2-27 21:24

来个号 发表于 2025-02-27 16:20
买到便宜了你就阴到嘛,品质不一样,渠道不一样价格也不一样!莫气!

不得不得大哥。这些事情我不得纠结。
页: 1 [2] 3
查看完整版本: 10只牙刷一桶。8块五一桶