子悦 发表于 2025-2-26 13:32

树上挂果过了冬天的应该好吃。

汤圆、 发表于 2025-2-26 13:33

小区头他们老家拉来卖的 2 元一斤,刚刚买了几斤回来
页: 1 [2]
查看完整版本: 改天再说 今天开的油车不划算,,耙耙柑,3 元一斤,今天回成都顺路可以送