灯红酒绿又一城
发表于 2025-1-15 22:25
这种是挑出来的次果,摘的时候夺烂的,几毛钱一斤,或者按堆卖
在丶路上
发表于 2025-1-15 23:22
有洞的,还买啊https://app.52ch.net/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.52ch.net/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.52ch.net/public/emotion/face_wulian.png
听我说谢谢你
发表于 2025-1-16 00:51
是不是打甜蜜素进去。最好还是别吃了
qaqa11111
发表于 2025-1-16 04:01
王王王王先生 发表于 2025-01-15 21:18
那么便宜 我都是卖的5元一斤
三环路立交桥下晚上看到10块7斤,看到还多打大多新鲜呢。
振兴卡
发表于 2025-1-16 08:40
小时候打的预防针
王王王王先生
发表于 2025-1-16 08:40
qaqa11111 发表于 2025-01-16 04:01
三环路立交桥下晚上看到10块7斤,看到还多打大多新鲜呢。
那不知道了 不过我们那里贩子来收都是2.6-2.8呢
兔子1992
发表于 2025-1-16 08:49
买过一次,120斤100元https://app.52ch.net/public/emotion/face_wulian.png感觉130斤100元都行,就是放不得,互相伤害的结果就有洞洞