yulve 发表于 2024-12-31 11:19

饭→特稀 发表于 2024-12-31 10:00
一件冬衣,200

我们是只有上衣。240元

盘香 发表于 2024-12-31 11:19

zj_jk 发表于 2024-12-31 09:29
那可能是感知问题  以前是一年买一年的   这下一次性买2-5年  小孩还在长身体   尺寸大小能估的准吗?

人家说的是一年级大全套,二年级以后得定项目缴费吧。

扯不完的淡 发表于 2024-12-31 11:45

我们每学期资料费600,搞不懂怎么收费的

饭→特稀 发表于 2024-12-31 12:42

yulve 发表于 2024-12-31 11:19
我们是只有上衣。240元

只有上衣,一件棉服
页: 1 [2]
查看完整版本: 这个------