小朋友都喜欢
香肠安逸,看到这小朋友,包包里面的银子就变成香肠了, 21一斤 不晓得贵不https://app.52ch.net/public/emotion/face_wulian.pnghttps://appimg.52ch.net/pic/20241201/1733017396554377_507.jpg
年味https://app.52ch.net/public/emotion/face_068.png 这么说,你吃的完啊 有点贵哦,不过得看地方。仁寿老丈母他们在做,肉12一斤,加工费4元一斤,出去骨头肉皮,最后成品得17-18一斤了哦 不要用塑料绳子捆 张火药 发表于 2024-12-01 10:25
不要用塑料绳子捆
挂的是塑料,分节的是棉绳 把小朋友的零花钱用了,她瞬间不安逸了 棕北菜市场:土猪肉32,饲料猪15,灌3块人工费https://app.52ch.net/public/emotion/face_wulian.png 你这怕是整多了
页:
[1]