100:9999
发表于 2024-11-13 14:43
13斤才5元,比白菜便宜多了
mmc111yse
发表于 2024-11-13 14:50
要拣软点的 皮薄水多硬的皮厚 里面大概率有干的
让我来做死吧
发表于 2024-11-13 14:57
在哪里。?
年少的心①9⑧7
发表于 2024-11-13 14:58
不好吃啊 酸得很不如吃柚子
vacness
发表于 2024-11-13 15:42
硬的都干水了,要捡耙的~~~
hpn
发表于 2024-11-13 15:44
哪里?近了,下班就过去
可乐熊
发表于 2024-11-13 15:53
便宜的都打了甜蜜素
skiff
发表于 2024-11-13 16:29
啥 爱媛价格垮丝了?我记得之前很贵哒
凌霄暮云
发表于 2024-11-13 23:25
垮丝了,地头收购价好货都才三块多,市场上劣币驱逐良币。气候条件又越来越恶劣。果农难哦!
生态农业
发表于 2024-11-14 06:56
左上角那个是太阳果,干水了,这种都是果商挑出来的次果,吃可以吃