处理一个电炸锅
买回来用了两三次,总是用时间不超过2小时,现在闲置了,350处理,买成499元,成色95新吧,卖的时候我做一下清洁,取货新都三河场。https://appimg.52ch.net/pic/20241109/1731145190153634433.jpg
我貌似有个2口锅的 之前炸土豆用的https://app.52ch.net/public/emotion/face_chigua.png sishen428 发表于 2024-11-09 18:59
我貌似有个2口锅的 之前炸土豆用的
屋头用,一口锅就够了 没有网名 发表于 2024-11-09 20:58
屋头用,一口锅就够了
是的 不过炸锅巴土豆确实需要2口锅
当时卖只给200 我难得卖了 还在 同出,楼主优先。 还在哟 处理了,咋个炸酥肉? 油都要用十斤 还在哟
页:
[1]
2