车金丶小王子 发表于 2024-7-23 23:04

1.3元一个的可乐/雪碧拉罐

目前有33个可乐,30个雪碧,图上那种,日期新鲜,都是330ml的拉罐,10个起卖,10个单价1.5,20个单价1.45,30个单价1.4,40个单价1.35,50个及以上单价1.3,可随意组合口味,不邮寄,只自提,双流东升,或者郫县富士康对面,长期都有,可预订,一个月大概有40个左右,都是散的
18228080438+v
https://appimg.52ch.net/pic/20240723/1721746777814146_639.jpg
https://appimg.52ch.net/pic/20240723/1721746777823839_839.jpg

车金丶小王子 发表于 2024-7-23 23:37

可乐没了,雪碧还剩13个,需要什么味道可以预定了

打嗝海狸 发表于 2024-7-24 10:58

可以,就是太远,油钱多的都要给出去https://app.52ch.net/public/emotion/face_wulian.png

大十一 发表于 2024-7-24 12:41

打嗝海狸 发表于 2024-07-24 10:58
可以,就是太远,油钱多的都要给出去

我来回28公里 骑摩托车切的来回就5元的油 https://app.52ch.net/public/emotion/face_061.png

阿笠博士 发表于 2024-7-24 13:57

顺路的可以打包了

尖尖毛 发表于 2024-7-24 14:00

我喜欢可口可乐

NESSUN_DORMA 发表于 2024-7-24 14:04

巴适得板
页: [1]
查看完整版本: 1.3元一个的可乐/雪碧拉罐