吃货@未泯 ̄﹌ ̄ 发表于 2024-7-12 06:34

卖盐10000包4毛一包

全部打包处理。
预计有5-6吨

微信UC66UU
https://appimg.52ch.net/pic/20240712/1720737231116169_743.jpg
https://appimg.52ch.net/pic/20240712/1720737231123438_866.jpg
https://appimg.52ch.net/pic/20240712/1720737231124324_53.jpg
https://appimg.52ch.net/pic/20240712/1720737231124325_749.jpg
https://appimg.52ch.net/pic/20240712/1720737231124628_405.jpg
https://appimg.52ch.net/pic/20240712/1720737231125715_163.jpg

齐头并进 发表于 2024-7-12 06:39

这个量 一家三口吃的话 1000年能消费完不

兴爷V5 发表于 2024-7-12 06:53

齐头并进 发表于 2024-07-12 06:39
这个量 一家三口吃的话 1000年能消费完不

不得行

luoyi529 发表于 2024-7-12 06:56

齐头并进 发表于 2024-07-12 06:39
这个量 一家三口吃的话 1000年能消费完不

你一年要吃十包?

燕赤霞 发表于 2024-7-12 07:04

做腊肉香肠的可以捡漏

羙夢晟黰 发表于 2024-7-12 07:07

大佬

77fox 发表于 2024-7-12 07:08

全部打包有点困难哦

成都三秒搬 发表于 2024-7-12 07:12

77fox 发表于 2024-07-12 07:08
全部打包有点困难哦

你打包嘛,送你旅行社客户巴适呀

77fox 发表于 2024-7-12 07:17

成都三秒搬 发表于 2024-07-12 07:12
你打包嘛,送你旅行社客户巴适呀

去西藏的盐吃多了血压高

齐头并进 发表于 2024-7-12 07:25

luoyi529 发表于 2024-07-12 06:56
你一年要吃十包?

莫得概念 一家三口一个月0.8包都用不完吗
页: [1] 2
查看完整版本: 卖盐10000包4毛一包