wyj19790403
发表于 2024-5-16 17:05
这个玩意就和吃差不多,太臭了
fontball
发表于 2024-5-16 19:25
【呼吸正常】 发表于 2024-5-16 15:45
据说,大补,吃一个榴莲相当几只鸡!还好吃,我们去年马亚西亚被烧了,吃了3个人民币500多元了! ...
3个500多块不算贵吧?1个才100多块钱,如果稍微大一点还算便宜了
小凡2024
发表于 2024-5-16 19:32
sharn 发表于 2024-05-16 13:59
你拿点到茶楼,我过来跟你边吃边摆
茶楼的茶客怕要跑完哦https://app.52ch.net/public/emotion/face_chigua.png
googleman
发表于 2024-5-16 22:22
东大的人喜欢吃,越南人把咖啡树都砍了栽,真是莫得买卖就没得杀戮https://app.52ch.net/public/emotion/face_jizhi.png