猪拱嘴
发表于 2024-2-9 19:19
115太便宜了吧
猪拱嘴
发表于 2024-2-9 19:20
绞绞糖 发表于 2024-02-09 00:09
这种135一根?浪鸡儿贵啊?
你这加特林也太贵了,我买的加特林50一个
要就搞快
发表于 2024-2-9 20:55
我们这里80
叁輪車夫
发表于 2024-2-9 22:59
飞家医修哥 发表于 2024-02-09 09:32
南充这边一样的,两三百一箱
仪陇表示100一箱。120的好看的多
杯具的你妹
发表于 2024-2-9 23:30
叁輪車夫 发表于 2024-02-09 22:59
仪陇表示100一箱。120的好看的多
那么便宜 弄的我都想整机箱来耍
吃好喝好耍哈
发表于 2024-2-9 23:58
100发280
飞家医修哥
发表于 2024-2-10 01:07
叁輪車夫 发表于 2024-02-09 22:59
仪陇表示100一箱。120的好看的多
看来南部物价比仪陇高很多,虽然才隔三十多公里
贰麻
发表于 2024-2-16 10:33
价格合理不贵
王王王王先生
发表于 2024-2-16 19:42
前两天在乐至这边买的也是115
Shick
发表于 2024-2-16 19:55
115是不是年后这个价格哦,年前要贵些哈