比如一半,我觉得挺不错
对的 确实 2斤一包合适些 流浪的加菲猫 发表于 2023-12-23 17:20
确实 2斤一包合适些
是可以,但是单价就高了,你们不合适 记号先,一家人买觉得有点多,要打来腻起。https://app.52ch.net/public/emotion/face_wulian.png 夏天我时常买,冬天冷的要命 乐享人生 发表于 2023-12-23 19:41
夏天我时常买,冬天冷的要命
解冻了和新鲜的是一样,也可以烤着吃 巴适得板 老板的价格品质没问题,就是六斤太多了https://app.52ch.net/public/emotion/face_wulian.png
页:
1
[2]