滴滴一下V
发表于 2023-12-16 17:38
巴适~~~~
libo26
发表于 2023-12-16 18:13
发广东,怎么算?
slamy
发表于 2023-12-16 18:46
只吃得起楼下10元3-4斤的
顽猪511
发表于 2023-12-16 18:47
libo26 发表于 2023-12-16 18:13
发广东,怎么算?
也包邮。
守望者o︻▅
发表于 2023-12-20 13:00
到北京呢?怎么算?
兴爷V5
发表于 2023-12-20 13:04
我喜欢吃特别甜的,
88588aaa
发表于 2023-12-20 13:06
才在菜市场买的7.5一斤
顽猪511
发表于 2023-12-30 18:05
守望者o︻▅ 发表于 2023-12-20 13:00
到北京呢?怎么算?
正在摘果,有需要的请加微信!
https://appimg.52ch.net/video/20231230/1703930706986446_356.mp4
顽猪511
发表于 2023-12-30 18:05
守望者o︻▅ 发表于 2023-12-20 13:00
到北京呢?怎么算?
北京需要加5元运费,太远了
顽猪511
发表于 2023-12-31 12:18
小朋友也上阵自己摘自己吃
https://appimg.52ch.net/video/20231231/1703996305593859_35.mp4