有没有眉山同学屋头有资格爱媛果冻橙啊?
上回买的吃完了,有点上头,有能发货的吗路边10块钱3斤你没看见? 月伴狼影 发表于 2023-12-03 09:44
路边10块钱3斤你没看见?
脚伤了最近一直在山上养伤,通济没看的 青神北出去多得很,路边2.5-4块,整得多,地里自己随便挑也是4块钱一斤https://app.52ch.net/public/emotion/face_heiha.png。 曾经我在这边人肉带一二十斤回去,结果发现小区楼底下到处都是。价格差不多甚至还更大个,成都那边也产。没必要专门从这边买。 长不大的-超 发表于 2023-12-03 09:50
曾经我在这边人肉带一二十斤回去,结果发现小区楼底下到处都是。价格差不多甚至还更大个,成都那边也产。没必要专门从这边买。
道理是这样,但是我在山上没看的有卖的啊 我们邻居老家种了,每个星期带回来大家分,昨天刚买了10斤,反正比路边卖的要大要甜,就是贵一点点,4.5一斤 青神自取 帅毛肚 发表于 2023-12-03 09:57
我们邻居老家种了,每个星期带回来大家分,昨天刚买了10斤,反正比路边卖的要大要甜,就是贵一点点,4.5一斤
能发货吗? 通济老潘 发表于 2023-12-03 10:04
能发货吗?
啊?她每次都是提前接龙,拿回来就分完了,拿的刚刚好,你想要可能要下次接龙了